Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 21 окт 2017, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 17:16 
Жители

http://proreutov.ru/news/2013/11/21/627

Я чуть не выпал конечно..уже роют там действительно что-то..и вроде бы неужели решится проблема для нас и появится еще одна для реутовчан?!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 17:55 

Моя коллега живет в Реутове на Южной стороне в Новостройках как раз недалеко от ЖД станции (только переехала). И вот она на днях мне сообщила, что в Реутове что-то строят по направлению к Балашихе - говорила, что вроде речь была про легкое метро. И что людям в Реутове это очень не нравится, они собирают инициативные группы и деньги на юристов, чтобы все это остановить. Коллега живет там недели 2, так что информации мало и не точная. Но я была тоже очень удивлена, что там что-то делают и даже не поверила. Но вот и подтверждение ее словам - статья.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:06 
Жители

Евгеша писал(а):
Моя коллега живет в Реутове на Южной стороне в Новостройках как раз недалеко от ЖД станции (только переехала). И вот она на днях мне сообщила, что в Реутове что-то строят по направлению к Балашихе - говорила, что вроде речь была про легкое метро. И что людям в Реутове это очень не нравится, они собирают инициативные группы и деньги на юристов, чтобы все это остановить. Коллега живет там недели 2, так что информации мало и не точная. Но я была тоже очень удивлена, что там что-то делают и даже не поверила. Но вот и подтверждение ее словам - статья.

Вечно кто-то чем-то не доволен. Все детство прожили рядом с жд мостом, так я его и не слышал.
А так было бы здорово конечно для нас

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 10:41 
Жители

а чем для нас хорошо? к нам, как был один путь так и останется, что означает - 1 раз в час в лучшем случае:)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 12:59 
Жители

Schultze писал(а):
а чем для нас хорошо? к нам, как был один путь так и останется, что означает - 1 раз в час в лучшем случае:)

По проекту два пути будет и эстакада как я понял почти до станции балашиха будет! Там написано для сокращения времени в пути для бал электричек! Как я понимаю эта однопутка останется для грузовых! Ее собираются по проекту выводить дальше в реутов и тупиковой делать! Там нарисовано все на сайте)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 09:47 

может быть у нас и будет два пути.... но они переходят в один не доезжая платформы стройка..... а если посмотреть что они задумали.... никаких изменений для нас , вот нашла сайт, там на карте красной линей четко нарисовано для кого делается это, ну точно не для нас!!!! http://easytown.ru/archives/400

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 10:02 
Жители

Поздравляю авиаторов, и жителей ЛГ в Реутово начались подготовительные работы по возведению эстакады для поворота легкого метро не пересекая встречные пути экспрессов на балашиху. Общественность реутово митингует, ржд тихим сапом строит, вернее пока рубит деревья, и завозит вагончики рабочих. Эстакада пойдет на уровне 5 этажа в 70 метрах от окон жилых домов в реутово.
Мой дом вроде как в стороне. Так что поздравляю мучеников.
http://www.ecoreutov.ru/stroitelstvo
Например тут подробнее.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 10:07 
Жители

Отставник писал(а):
Поздравляю авиаторов, и жителей ЛГ в Реутово начались подготовительные работы по возведению эстакады для поворота легкого метро не пересекая встречные пути экспрессов на балашиху. Общественность реутово митингует, ржд тихим сапом строит, вернее пока рубит деревья, и завозит вагончики рабочих. Эстакада пойдет на уровне 5 этажа в 70 метрах от окон жилых домов в реутово.
Например тут подробнее.

Ничего не понял, с чем поздравлять то? Что кто-то недоволен понятно

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 10:12 
Жители

dimk00z писал(а):
Отставник писал(а):
Например тут подробнее.

Ничего не понял, с чем поздравлять то? Что кто-то недоволен понятно

Ну если вы житель Балашихи, радуйтесь, что в скором будущем будете через 15 минут на курском.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 10:13 
Жители

Не только до реутова, а до курской, обещают интервал 15мин, второй этап после эстакады, монтаж второго пути до ст. Балашиха. Называться все же будет электричка.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа