Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 25 ноя 2017, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Если есть пожелание перенести тему из Архива в активный форум для обсуждения, напишите в личку Администратору Руслану.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доска антипочета нашего ЖК.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:05 
Жители

Ну может хватит кухонным супергероизмом заниматься с призывами порезать-поцарапать-расстрелять? Может для начала записку написать? Или если повезет сказать это человеку лично? А то кухонных супергероев у нас много, а как что сделать, так все в кусты. Так что скажете, жители 5 корпуса?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:08 
Жители

Сегодня ужас что творится. Разъехаться невозможно было. Машины везде и всюду, на всех тротуарах и не только, чуть ли не в два ряда ставят.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:18 
Жители

Виктория писал(а):
Сегодня ужас что творится. Разъехаться невозможно было. Машины везде и всюду, на всех тротуарах и не только, чуть ли не в два ряда ставят.

Машин после праздников очень заметно прибавилось

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:20 
Жители

Solomon писал(а):
Ну может хватит кухонным супергероизмом заниматься с призывами порезать-поцарапать-расстрелять? Может для начала записку написать? Или если повезет сказать это человеку лично? А то кухонных супергероев у нас много, а как что сделать, так все в кусты. Так что скажете, жители 5 корпуса?

А почему это кухонным супергероизмом ? Я предложила много вариантов, а этот был самым последним если что.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:41 
Жители

люляка писал(а):
Solomon писал(а):

А почему это кухонным супергероизмом ? Я предложила много вариантов, а этот был самым последним если что.

Не привязываюсь конкретно к Вашему сообщению, а общее настроение в ветке. Причем так на любом ресурсе, где поднимаются схожие темы - выложили фотку нарушителя, народ побухтел какой он гад и его бы расстрелять а машину сжечь и ВСЕ. Да Вы просто поговорите с человеком хотя бы. Я на прошлом месте жительства и говорил, и записки со схемами писал, и соседа приучил номер телефона оставлять. За 4 года никто в драку не лез, не хамил, хотя райончик общажный. Да баранов хватает, а после последней аварии, когда в меня тупо въехали и еще и пытались в этом обвинить, я понимаю, что есть люди плюс ко всему неадекватные, которым ничего не докажешь никогда. Но большинству хватает простого слова, желательно сказанного лично, а не на форуме, о котором он и не слышал.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:18 
Жители

set073 писал(а):
В обещанном паркинге стоимость машино-места будет уж точно не сто рублей

Вы что то не то сравнивайте.Машино-место в крытом паркинге, и уличная стоянка.В паркинге Будет 2500 - 3000 аренда в месяц...ничего в этом критичного не вижу.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 15:31 
Жители

Изображение
Интересно, какой маневр совершал этот водитель? :)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:41 
Жители

Жаль конечно что удалили прежние мои коменты, хорошо что не за блокировали меня, как было ранее за мои высказывания. Владимир знаете, хоть Вам и нас...ть с большой колокольни на все жителей ЛГ, но запомните, Ваше деяние не останется без наказано. А теперь, спите и бойтесь, как бы чего с вашим авто не приключилось поздней ночью. Это не угроза, так, предупреждение. Жизнь, это бумеранг!!!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 08:21 
Администратор

люляка писал(а):
Жаль конечно что удалили прежние мои коменты, хорошо что не за блокировали меня, как было ранее за мои высказывания.

Вы можете сколько угодно критиковать модерацию форума, но я себе не так эту тему видел, хотелось не перессорить соседей, а подсказать тем, кто делает такие поступки неосознанно и возможно пристыдить тех, кто не задумывается о окружающих. А в итоге получилось соревнование в изощренности наказаний, кто изобретательнее пригрозит.... Поверьте если человеку угрожать он не станет лучше, наоборот обозлится, а если поговорить по человеческий то шанс добиться успеха гораздо выше.

п.с. Если тема продолжит аккумулировать взаимный негатив наших жителей, то тема будет закрыта, так как попытки модерации данной темы вызывают недовольство отдельных пользователей.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 11:05 
Жители

Похоже тема лишней получилась, так и до мордобоя не далеко. Я счастлив тем что нет машины у меня и мне не приходиться ломать голову над тем где поставить машину, но мне не приятно видеть машины на газонах и я считаю что Вы совершенно правы, угрозы не помогут а наоборот могут привести к агрессивным действиям с обоих сторон. Есть вполне цивилизованные способы решения сложившейся ситуации.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа