Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 22 ноя 2017, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бардак на Балашихинском шоссе
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 00:02 

Кристя писал(а):
Отчего же?Думаете,что из-за таких как я,которые пускают, совсем тормозят все движение? Скажу честно,мне тоже не приятно,что стою я всю пробку честно,а тут самые умные вклиниваются прям перед светофором. Больше скажу,порой даж бесит!но напомню про кол-во человек на одно авто и ... пускаю. А вот индивидов на личном а/м уж извините- ни за что!

Но это же трактование закона уже по понятиям, одним можно другим нельзя, а кто определяет кому можно, а кому нет, лично каждый сам? На то он и общественный транспорт чтоб быть рядом с общественностью вместе так же как все! А то получается как ранее говорилось, с благой целью одни тупо делают план выручки, а в случаи чего, ну не смогла увернуться от встречной фуры 15 жизней под откос! Здесь явно выйграешь минут 10 не больше, вообще погоду не делает! Но при всем сказаннном маршруткам уступаю, не из-за количества 15 против одного, людей жалко, все таки 15 жизней на встречке, всякое бывает, пусть едут! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 09:16 
Жители

Маршрутки тоже такие же участники движения как и автомобилисты!!им ни кто не дает право ездить по встречке в ПДД нет такого!!! Если на то пошла такая петрушка пусть тогда рейсовые автобусы которые везут от 40-60 человек летят по встречке ( у них расписание и колличество людей больше чем в маршрутках) ! Нас в маршрутках возят люди которые хз от куда приехали и хз как они знают наши правила дорожного движения!

СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 10:26 

Никому не уступаю иногда выезжаю на встечку чтобы не пускать умников. Но после того как сам ехал в маршрутке стал лояльнее к ним относиться. Хотя выиграть 10 минут на шоссе и простоять 30-40 на посту, как сказала мне одна из пассажирок сомнительное удовольствие

СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 11:18 
Жители

Nka писал(а):
Маршрутки тоже такие же участники движения как и автомобилисты!!им ни кто не дает право ездить по встречке в ПДД нет такого!!! Если на то пошла такая петрушка пусть тогда рейсовые автобусы которые везут от 40-60 человек летят по встречке ( у них расписание и колличество людей больше чем в маршрутках) !

По мне бы вообще выделенку сделали до щелчка, тогда нарушать ОТ смысла не будет. Только эта мера вызовет нытья в разы больше, чем на маршрутки со встречки.

Nka писал(а):
Нас в маршрутках возят люди которые хз от куда приехали и хз как они знают наши правила дорожного движения!

Как я понимаю, вы на иностранцев намекаете, так ни разу еще жителей заграничных стран в балашихинским маршрутках не видел. Да и особого хамства на дорогах от них не наблюдал.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:49 
Жители

dimk00z писал(а):

Как я понимаю, вы на иностранцев намекаете, так ни разу еще жителей заграничных стран в балашихинским маршрутках не видел. Да и особого хамства на дорогах от них не наблюдал.

Да ну?! Сплошь и рядом они, русские водители только на автобусах кажется остались. Но гоняют на маршрутках все, не зависит от национальности, и в такие моменты надо их одергивать, чтобы ехали по правилам, а большинство пассажиров в салоне обычно молча терпят.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 08:30 

Кристя писал(а):
Отчего же?Думаете,что из-за таких как я,которые пускают, совсем тормозят все движение? Скажу честно,мне тоже не приятно,что стою я всю пробку честно,а тут самые умные вклиниваются прям перед светофором. Больше скажу,порой даж бесит!но напомню про кол-во человек на одно авто и ... пускаю. А вот индивидов на личном а/м уж извините- ни за что!

От того, что Вы лояльно относитесь к тем, кто подвергает опасности жизнь и здоровье десятков людей!

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 11:45 
Жители

по поводу маршруток, конечно, невозможно не согласиться с теми, кто говорит об общих правилах ПДД, но по своим ощущениям(езжу редко на маршрутке, в основном с мужем на а\м)могу сказать: вопреки голосу разума хочу, чтобы маршрутчик объехал по встречке, особенно когда "полна коробочка" и стоишь по 20 минут в духоте. Так на днях, молодой девушке во время такой стоянки стало плохо...думаю это не единственный пример...но,конечно, безопасность превыше всего

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 11:57 
Жители

Жмека писал(а):
по поводу маршруток ... хочу, чтобы маршрутчик объехал по встречке

Жмека писал(а):
но,конечно, безопасность превыше всего

Вы уж определитесь...

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:12 
Жители

kosyakman писал(а):
Жмека писал(а):
по поводу маршруток ... хочу, чтобы маршрутчик объехал по встречке

Жмека писал(а):
но,конечно, безопасность превыше всего

Вы уж определитесь...

я не маршрутчик, чтобы определяться! и все же не стоит, выдергивать из текста и прикрывать предложение точками...между прочим, они ездят по встречке менее опасно, чем обгоняющие автолюбители.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 14:44 
Жители

Жмека писал(а):

я не маршрутчик, чтобы определяться! и все же не стоит, выдергивать из текста и прикрывать предложение точками...между прочим, они ездят по встречке менее опасно, чем обгоняющие автолюбители.

Я лишь указал Вам на внутренние противоречия в Вашем сообщении. Вы сначала пишете, что не против нарушений ПДД со стороны водителей общественного транспорта, а потом пишете что всем сердцем за безопасность. Вообще, одно другое исключает какбэ. А лишние буквы из цитаты были убраны просто для укорачивания сообщения, дабы не заниматься оверквотингом.

Предложение по выделенке для общественного транспорта считаю наиболее удачным, хотя в условиях ширины полотна Балашихинского шоссе, утопичным.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа