Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 19 окт 2018, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общедомовое собрание
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 23:31 
Жители

В блоге Сергея Собянина me@sobyanin.ru электронный дом: как провести голосование жителей.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 16:24 
Жители

Комфортовские сторонники вывесили позорный протокол своего собрания. Если верить результатам их собрания, то собственники нашего дома чудесным образом проголосовали против пониженного до 36р25к тарифа, т.е. не захотели платить 36р25к , а хотим по тарифу 41р51к оплачивать свою коммуналку!
На этом чудеса не закончились: еще проголосовали против всех вопросов, связанных с открытием спец счета для капремонта. Ну, просто ооооочень хотим платить в общий котел. А еще собственники не одобрили вопрос по которому Комфорт будет использовать общедомовое имущество и рекламу с комиссионным вознаграждением 0%, а 100% этого дополнительного дохода использовалась бы на благоустройство дома т.е. собственники пожелали, чтобы Комфорт продолжал по-прежнему эти доходы 100-процентно забирать себе.
И еще одно чудо света: собственники проголосовали за возвращение УК Комфорт , алилуйя!
Подведем общий итог прокомфортовского собрания: собственники -в говне, Комфорт - в шоколаде. Вот и всё. Выражаем большую "благодарность" за это собрание формальным его учредителям, членам счетной комиссии и всем, кто помог в его проведении. вы оставили свой след в истории, теперь можете собой гордиться!

Здравомыслящие люди не могут смириться и терпеть все это безобразие. Необходимо развалить позорное прокомфортовское собрание. И для этого есть все условия. Все дело в том, что за два с половиной месяца комфортовцы собрали не более 49%, а остальные 15% подделали подписи. Еще они осуществили подмену первых двух листов бюллетеней, поставив галочки на подмененных листах как выгодно Комфорту. Соседи-учредители собрания и соседи-члены счетной комиссии не могли не знать и не видеть подлога, значит они бессовестные люди, если подписали явно подделанные результаты. С ними мы после разберемся.
А сейчас необходимо принять все меры по развалу сфальсифицированного собрания. Я обзваниваю всех соседей, выясняю, какие квартиры не участвовали в голосовании и раздаю обманутым собственникам этих квартир подписать готовые заявления о неучастии в голосовании.

Уважаемые соседи! Кто не голосовал по бюллетеням на 3-х листах, прошу мне позвонить и получить у меня, и подписать готовое заявление о неучастии в голосовании. Тел. 8-909-666-24-33 или 8-968-597-53-50

СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 16:41 
Жители

Для тех, кто заполнял бюллетени на 3-х листах. Уважаемые соседи, пришлите мне информацию: как Вы проголосовали по вопросам этого собрания. Мы подсчитаем , сколько бюллетеней с настоящими подписями собственников подменили листы 1-й и 2-й.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 02:29 

1.-Мне достоверно известно как минимум о 3 квартиросъёмщиках которые подписали у ВАС бюлетени ЗА СОБСТВЕННИКОВ в вашем голосовании за УК "Городок"так что разбираться скорее надо с Вами,так как на вашем подсчёте вам об этом заявляли то есть вы были в курсе поддельных подписей!
2- скажу вам что далеко не все готовы проголосовать за понижение тарифа зная что может ухудшится обслуживание,а скорее всего они не набрали 2/3 голосов необходимых для решения этого вопроса.
3- по спец счёту так же необходимо решение 2/3 всех собственников дома и скорее всего так же не набралось.как и по вопросу рекламы.
Резюмирую:вы в очередной раз вводите людей в заблуждение беснуясь над неудачной попыткой сменить УК.на неизвестно что!И скорее всего боитесь что разбираться будут с Вами!

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 10:34 
Жители

Ну, конечно, по моему собранию все голосовали за пониженый тариф. И Комфорт на своем прокомфортовском собрании с бюллетенями на 3-х листах предложил московский тариф, по которому в Москве хорошо справляются с обслуживанием, почему за такой тариф "не проголосовали"? Потому, что только на третьем листе с непринципиальными вопросами есть подпись собственника, а значит, первые два листа можно подменить и сварганить результат нужный Комфорту, что и было сделано.

По уточненному законодательству для открытия спецсчета необходимо не 2\3, а более 50% общего числа голосов. Даже в моем протоколе вопрос открытия спецсчета прошел, хотя приняло участие в голосовании только 57,3% . Не хватило голосов по вопросу открытия спецсчета Городком , открытия спецсчета в ВТБ.

А если верить вам, то у вас проголосовало аж 63,1%, и при этом не хватило по вопросу открытия спецсчета? Да как это возможно, господа фальсификаторы? С кем ни поговори,-все за спецсчет.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 11:11 
Жители

Ни какие квартиросъемщики за собственников не голосовали у меня на собрании, только собственник одной квартиры мне такое предложение действительно сделал. Но поскольку у этого квартиросъемщика не было доверенности, то и бюллетеня он не получил, квартира эта не проголосовала. Оказывается что это именно вы, как всегда , вводите людей в заблуждение. По вопросам чистоты проведенного мной собрания уже разбираются в суде, все в порядке. Вы можете сколько угодно рассказывать о 3-х или о 33-х проголосовавших квартирантах, ничего от этого не изменится. А вот по проводимому мной дознанию и полученным от собственников заявлениям об их неучастии в голосовании, складывается совершенно ужасная картина, показывающая массовые фальсификации вашего прокомфортовского собрания. Это действительно закончится весьма печально для организаторов и членов счетной комиссии, беспечно подписавших протоколы не глядя, доверившись жуликам из Комфорта. Комфорт ничем не рискует, поэтому уже отправил в ГЖИ копии материалов собрания в 3-х экземплярах, ничего уже исправить не получится, разве что написать заявление о том, что вы не подписывали ни каких протоколов подсчета... либо хотя бы договориться с комфортовскими юристами о защите своих интересов в суде... хотя мы все с вами понимаем, чего стоят комфортовские обещания... А вот интересно, если суд не станет давать условный срок организаторам и подсчетчикам голосов, а для выполнения "штрафного плана" ограничится 20-ю МРОТами штрафа, то Комфорт компенсирует бедолагам по 200 000р убытка, или сразу забудет о существовании наших соседей, которых подставил? Хотя это вопрос даже не риторический, а скорее даже копрологический.

Последний раз редактировалось Влад 04 фев 2018, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 15:07 

Настоятельно рекомендую вам ознакомиться с жилищным кодексом Р.Ф и опять же я подозреваю что вы не видели протокола собрания чтобы оперировать здесь цифрами!И по поводу вашего собрания ещё раз повторю что на вашем подсчёте лично вам было заявлено от трёх квартиросъёмщиков о поставленной подписи за собственников!я тому свидетель!Очередная попытка ввести жителей в заблуждение!и кстати вы писали что 16 дом внесли Городку в реестр? Почему новая УК не убирает снег?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 15:55 
Жители

Я тоже еще раз повторяю, что на подсчете голосов нашего собрания (присутствовал и Комфорт в полном составе и все желающие, в основном оппозиция) не заявлялось о поддельных бюллетенях. Да противникам и не выгодно было бы заявлять про поддельные бюллетени, если бы такие существовали. Противники берегли бы такие бюллетени как свои козыря для суда. А заявив и указав на фальшивые бюллетени при проводимом подсчете, то фальшивку бы просто удалили и не подшили в протокол, а оппозиция лишилась бы козырей. Поэтому нечего голову морочить своими бреднями неправдоподобными про будто бы голосовавших квартирантов.

Я тоже присутствовал на вашем подсчете, где вы не зачитали как именно по каким вопросам проголосовала каждая квартира. Вы лишь зачитали от каких квартир собрали бюллетени и подсчитали количество принявших участие в голосовании. После чего я начал выяснять, какие квартиры действительно проголосовали, а за какие проголосовали в Комфорте. Поэтому вполне можно определить реальное положение дел и приводить цифры.

А теперь про уборку снега и тому подобное. УК Городок столкнулся с саботажем Комфорта. Это вполне обычное явление и стандартная ситуация при смене УК, когда отстраненная компания не передает документацию на дом другой - избранной компании. Приходится получать документацию через суд, а это долго- месяц. НО без документации невозможно заключить договора с ресурсо-снабжающими предприятиями.

Теперь значит в 16 доме сложилась уникальная ситуация: Комфорт лишился лицензии на обслуживание нашего дома и не имеет право управлять нашим домом. А мы теперь не обязаны за ФЕВРАЛЬ и т.д. Комфорту платить квартплату. Ни через какой суд Комфорт не сможет взыскать с нас долг по коммуналке с Февраля 2018г., поскольку не имеет права управлять домом, а если и продолжает обслуживать, то это не более, чем самоуправство, статья 330 УК РФ. Надеюсь, что достаточно подробно ответил на вопрос: " Почему Городок не убирает снег?"

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 17:56 

1.Я не присутствовала на подсчёте голосов собрания за Комфорт
2.Поддельные бюлетени были подшиты и посчитаны "Городком",не согласным жителям было предложено обращаться в суд для установления подлинности подписей.Есть масса свидетелей этому.
3.для уборки снега не надо заключать договор с ресурсоснабжающей организацией (,с природой договор не заключит даже Городок).
4.Поскольку вы продолжаете врать относительно поддельных бюллетеней в голосовании за Городок,я могу сделать вывод что вы скользкий и изворотливый тип не имеющий ничего общего с мужчиной.Продолжайте в том же духе оговаривать людей тем более угрожая разборками своим соседям!

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 22:48 

Владимир не надо отвечать за весь дом !!! Было одно правильное проведённое собрание УК Комфорт и 63,1 % подделать не возможно ! Жители сказали свою точку зрения , а вы не можете смириться с этим , уважайте мнения собственников! И не навязывайте свои ! Вы не имели право проводить собрание так как не являетесь собственником , а доверенность получили только не давно , как вы могли быть инициатором собрания???

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа