Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 24 май 2018, 05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общедомовое собрание
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 22:57 

“Теперь значит в 16 доме сложилась уникальная ситуация: Комфорт лишился лицензии на обслуживание нашего дома и не имеет право управлять нашим домом. “

Зачем обманывать людей???
Есть официальный ответ из ГЖИ !!! На момент пока идёт суд обеспечение ведёт УК Комфорт !!!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 12:26 
Жители

Нет времени на бесполезные споры. Короче: информацию о том , кто управляет нашим домом, проверить можно 1) на федеральном сайте " ГИС ЖКХ"; 2)на сайте Московской Области " ГЖИ МО"

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 07:58 
Жители

https://www.reformagkh.ru/myhouse/profi ... t/8875238/
Вот тут сказано, что Домом управляет ООО "Комфорт", даже протокол голосования от 23.01.2018 выложен

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 12:26 
Жители

На выложенный вами сайт полагаться не стоит по той причине, что информация на нем заполняется самим участником, т. е. УК Комфорт в нашем случае, который предоставил, вернее выложил такие сведения.

А я вам рекомендую все-же посмотреть информацию на федеральном сайте и сайте МО, она точная.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 15:48 
Жители

Влад писал(а):
А я вам рекомендую все-же посмотреть информацию на федеральном сайте и сайте МО, она точная.

можете дать прямую ссылку? а то вдруг опять свернем не туда на просторах интернета :-):

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 18:13 
Жители

Попробуйте здесь: https://dom.gosuslugi.ru/#!/houses и ещё http://portal.gzhi.mosreg.ru/dom/common ... dom=168548 если я не напутал. Наслаждайтесь.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 11:06 

Владимир опять красиво пишите , а итог? Где активность вашего городка??? Вам выше писали где отряд дворников с лопатой)) на основании протокола внесли в реестр на этом пока все? , так как УК Комфорт по просьбе жителей , которых вы не слышите ! Провёл голосование в котором приняло 63,1% голосовавших ! Протокол подали в ГЖИ ! Сейчас видно только Комфорт , мусор вывозят , снег чистят выполняют свои обязательства перед жителями !!!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:18 
Жители

Ну зачем опять туману напускаешь? Ведь знаешь же, что пока Городок не получит документацию на дом, он не сможет заключить договора с ресурсоснабжающими организациями , не сможет приступить к обслуживанию. Специально голову морочишь. Комфорт же до последней возможности будет задерживать передачу документации. Но сложилась уникальная ситуация: с февраля 2018 г. необходимо оплачивать комунальные платежи в Городок и ни в коем случае не оплачивать в Комфорт, лишенный лицензии на управление 16-м домом. Комфорт сам напрашивается на убытки: и за обслуживание выставлять платежки не имеет право , да ещё потратился, наняв чоповцев которые в каждом подъезде круглосуточно дежурят , но это чисто Комфортовские проблемы. Если им нравится получать убытки, пусть получают.

Теперь еще раз по поводу 63,1% прокомфортовского собрания. Во-первых, за 2,5 месяца сбора подписей вы набрали окало 49%, остальное нарисовали. Сейчас я провожу расследование, устанавливаю факты поддельных подписей в бюллетенях. Квартир, собственники которых не голосовали, установлено много, теперь идет работа по сбору заявлении о неучастии в голосовании от обманутых вами соседей. В основном это кто сдает квартиры и военнослужащие, часто надолго выезжающие по долгу службы.

Во-вторых, Комфортом были подделаны многие бюллетени тех собственников, которые принимали участие в голосовании. Ведь бюллетени умышленно были составлены так : все вопросы на 3-х листах. На 1 и 2 листе принципиальные вопросы и на них не предусмотрена графа "подпись собственника". Эти листы удаляются, если Комфорту не понравилось, как проголосовали, распечатывают заново 1 и 2 лист, ставят галочку как выгодно Комфорту. Не важно, расписался или нет собственник на 1 и 2 листе, там же нет графы "подпись собственника". Комфорту важно иметь только 3-й лист с подписью собственника, который будет в любом случае сохранен, не зависимо от того, где стоят галочки на 3-м листе, ведь третий лист содержит совершенно непринципиальные и ненужные вопросы. Например, вопрос разметка дороги, ее обязаны сделать и без собрания. Или установка заборчика,-вполне можно поставить и без собрания.
Т.о., совершая манипуляции с 1 и 2 листами бюллетеня голосования, Комфорт, сфальсифицировав собрание добился откровенно наглого результата. Получается, что собственники каким то чудесным образом проголосовали 1) против понижения тарифа, не согласившись оплачивать коммуналку по московскому тарифу 36 р, а захотели оплачивать по максимальному подмосковному тарифу 41 р???!
2) Собственники проголосовали против по всем пунктам по вопросу открытия спец счета для капитального ремонта????! тем более, что законодателями понижена планка и теперь для этого вопроса достаточно набрать 50% от общего числа голосов.
3) Собственники проголосовали против по вопросу, дающему право 100% дохода от эксплуатации общедомового имущества и рекламы направлять на общедомовые нужды и 0% Комфорту???! Это как получилось?
4) Поменять только что избранную и даже не успевшую преступить к исполнению обязанностей УК Городок на УК Комфорт от которой только что отказались???!
Если верить в честность проведенного собрания, то результаты голосования объяснить невозможно, поскольку таких результатов в принципе невозможно получить. Кто поверит, в то, что собственники проголосуют таким образом, чтобы только Комфорт был в шоколаде, а сами собственники- в полном дерьме? Не смешите мои тапочки. Уверен, что и сами формальные организаторы прокомфортовского собрания и те люди, которые помогали проводить прокомфортовское собрание, получив эти шокирующие наглые результаты, поняли как комфортовские жулики их обманули и подставили. У кого из них есть совесть, тем конечно стыдно, им стоит посочувствовать. Разумеется, работа ведется и по выявлению фальсификаций самих листов 1 и 2 при наличии подлинного 3-го листа.

"Комфорт мусор вывозят, снег чистят выполняют свои обязательства перед жителями". Тоже мне какой трудовой героизм. А попробовали бы они не чистить снег и не вывозить мусор, и при этом саботировать передачу документов на дом получившей лицензию новой УК. Попробовали бы они не обслуживать дом и одновременно не давать обслуживать законно избранной УК Городок! Где бы они были сейчас, эти саботажники? В ближайшем отделении полиции в обезьяннике!

А еще помните главное: Комфорт и застройщик имеют одного учредителя. Самое главное, что Комфорт всегда делал, делает и будет делать все, чтобы застройщик сэкономил деньги путем Неисполнения Гарантийных Обязательств!!!

Последний раз редактировалось Влад 09 фев 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:29 
Жители

Некоторым соседям я прислал сканы документов,- подтверждение, что Городок является нашей УК. Кто сможет, разместите эти сканы на форуме ЛГ, у меня не получается.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 15:11 

Влад писал(а):
. Но сложилась уникальная ситуация: с февраля 2018 г. необходимо оплачивать комунальные платежи в Городок и ни в коем случае не оплачивать в Комфорт, лишенный лицензии на управление 16-м домом.!

Тогда у меня к Вам 2 вопроса, февраль я оплачу Городку за какие услуги!? И второй в случае если останется Комфорт кто возместит мне те деньги которые я заплатил другой УК!? П.с. И ещё Вы утверждаете что в Вашем голосовании принимали участие только собственники! К сожалению я поздно увидел данный форум!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа