Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 22 окт 2018, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общедомовое собрание
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 17:37 
Жители

С Февраля 2018г. Комфорт лишили права обслуживания нашего дома, мы с этой даты не должны платить Комфорту за коммуналку, а должны оплачивать ее Городку. Ни какой суд не признает долг перед Комфортом, поскольку он уже лишен лицензии на обслуживание нашего дома. А то, что Комфорт до сих пор обслуживает наш дом и не передает документацию, является (с т.з. закона) самоуправством - статья 330 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 18:35 
Жители

И ежу понятно, что Комфорт сильно пережадничал, подделывая результаты голосования. Не могли собственники проголосовать против своих интересов абсолютно по всем вопросам повестки собрания, а проголосовать исключительно в интересах Комфорта. Но по вывешенным протоколам голосования выходит именно так. Комфорт действовал с предельной наглостью, подделывая результаты собрания. Этого нельзя оставлять безнаказанно. Для ускорения ведущегося расследования голосования предлагаю собственникам тоже проявить посильную активность: у ОООКомфорт по ул Дмитриева дом 2 (в Алексеевской Роще) где хранятся подленники материалов собрания попросить показать свой бюллетень и проверить, так ли стоят галочки как вы голосовали на 1 и 2 листах, либо была произведена подмена этих листов. Можно конечно подойти и к организаторам собрания кв.316 и кв. 213, но у них только копии документов. Если под любым предлогом вам откажут предоставить возможность ознакомиться с вашим бюллетенем , то свяжитесь со мной, получите соответствующее заявление на подпись. Это заявление будет приложено к материалам дела. Нельзя позволить Комфорту нагло беспредельничать, пора призвать его к ответу.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 19:32 

Влад писал(а):
И ежу понятно, что Комфорт сильно пережадничал, подделывая результаты голосования. Не могли собственники проголосовать против своих интересов абсолютно по всем вопросам повестки собрания, а проголосовать исключительно в интересах Комфорта. Но по вывешенным протоколам голосования выходит именно так. Комфорт действовал с предельной наглостью, подделывая результаты собрания. Этого нельзя оставлять безнаказанно. Для ускорения ведущегося расследования голосования предлагаю собственникам тоже проявить посильную активность: у ОООКомфорт по ул Дмитриева дом 2 (в Алексеевской Роще) где хранятся подленники материалов собрания попросить показать свой бюллетень и проверить, так ли стоят галочки как вы голосовали на 1 и 2 листах, либо была произведена подмена этих листов. Можно конечно подойти и к организаторам собрания кв.316 и кв. 213, но у них только копии документов. Если под любым предлогом вам откажут предоставить возможность ознакомиться с вашим бюллетенем , то свяжитесь со мной, получите соответствующее заявление на подпись. Это заявление будет приложено к материалам дела. Нельзя позволить Комфорту нагло беспредельничать, пора призвать его к ответу.

А где можно проверить бюллетень вашего голосования

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 20:19 
Жители

Можно у меня проверить бюллетень. Если вы голосовали, я дам вам рассмотреть но только ваш бюллетень в подленике, поскольку в бюллетенях содержится личная информация, а я не имею права и не буду распространять чужую личную информацию. Многие собственники, заполнив свои бюллетени, предусмотрительно фотографировали бланк на телефон. Если вы не принимали участия в голосовании, то вы можете просто убедиться в том, что вашего бюллетеня нет в материалах собрания, а за вас никто не голосовал. Это не проблема проверить наше собрание.

Последний раз редактировалось Влад 09 фев 2018, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 20:25 
Жители

.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:50 

Влад писал(а):
Можно у меня проверить бюллетень. Если вы голосовали, я дам вам рассмотреть но только ваш бюллетень в подленике, поскольку в бюллетенях содержится личная информация, а я не имею права и не буду распространять чужую личную информацию. Многие собственники, заполнив свои бюллетени, предусмотрительно фотографировали бланк на телефон. Если вы не принимали участия в голосовании, то вы можете просто убедиться в том, что вашего бюллетеня нет в материалах собрания, а за вас никто не голосовал. Это не проблема проверить наше собрание.

Естественно я голосовал, только к сожалению я не собственник квартиры, о чем я при голосовании Вам и сказал

СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 22:51 

Вот оно что ??? Владимир а как же ваше честное голосование???

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 12:47 
Жители

Artem1 писал(а):
Влад писал(а):

Естественно я голосовал, только к сожалению я не собственник квартиры, о чем я при голосовании Вам и сказал

Так, интересно. Из какой вы квартиры? Кем вы являетесь, если не собственником? Я что то не запомнил такого эпизода провокации. Странно, я прекрасно помню все провокационные моменты: помню из какой квартиры предложили "пусть проголосует мой квартирант", помню квартиры собственники которых общались со мной только по телефону и уговаривали проголосовать за себя, чего я тоже не сделал, помню квартиру где вернули не заполненный бюллетень и предлагали мне самому "заполнить как большинство", помню атаки комфортовских засланных казачков, пришедших получить бюллетени для голосования, помню странный случай исчезновения парочки не розданных бюллетеней (и как я прошляпил? не доглядел? может сам выронил?) и тому подобное. Всякое интересное происходило, хоть мемуары пиши. С нашим народом не соскучишься! А вот вашего случая почему то не запомнил. Надо бы встретится, может тогда вспомню? А при каких обстоятельствах мы с вами встречались, я что: пришел в квартиру, или вы сами подошли ко мне , когда я раздавал бюллетени? Давайте разбираться в вашем странном случае конкретно. Странно. Я был уверен, что всех провокаторов отфильтровал.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 23:25 

Влад писал(а):
Artem1 писал(а):
Влад писал(а):

Так, интересно. Из какой вы квартиры? Кем вы являетесь, если не собственником? Я что то не запомнил такого эпизода провокации. Странно, я прекрасно помню все провокационные моменты: помню из какой квартиры предложили "пусть проголосует мой квартирант", помню квартиры собственники которых общались со мной только по телефону и уговаривали проголосовать за себя, чего я тоже не сделал, помню квартиру где вернули не заполненный бюллетень и предлагали мне самому "заполнить как большинство", помню атаки комфортовских засланных казачков, пришедших получить бюллетени для голосования, помню странный случай исчезновения парочки не розданных бюллетеней (и как я прошляпил? не доглядел? может сам выронил?) и тому подобное. Всякое интересное происходило, хоть мемуары пиши. С нашим народом не соскучишься! А вот вашего случая почему то не запомнил. Надо бы встретится, может тогда вспомню? А при каких обстоятельствах мы с вами встречались, я что: пришел в квартиру, или вы сами подошли ко мне , когда я раздавал бюллетени? Давайте разбираться в вашем странном случае конкретно. Странно. Я был уверен, что всех провокаторов отфильтровал.

Как много вопросов то! Ну начнем с первого, информацию с какой я квартиры и кем я являюсь если не собственником я вам не скажу, так как это личная информация (хотя при голосовании я ее озвучивал). Встречаться с Вами не вижу пока смысла! Ну и последнее ни я к Вам подходил голосовать, а Вы меня чисто случайно поймали в месте где была возможность проголосовать!
Да и попрошу не употреблять в отношении меня слово "провокатор" так как я таким не являюсь! :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 00:02 
Жители

Зачем вопросы? Зачем встречаться? Но как без вопросов и встречи разобраться? А выяснить необходимо, ведь вы даже не намекаете, а почти обвиняете меня в подлоге. Но я с этим не согласен и намерен решительно во всем разобраться. Пока получается, что какой то неизвестный, скрывающий о себе абсолютно всю информацию, заочно выдвигает против меня надуманные обвинения, пытается меня ошельмовать. Причем этот неизвестный появился на форуме всего два дня тому назад и написал 4 сообщения, в общем, новичёк не понятно откуда по чьей инициативе и для какой цели взявшийся. Нет, дорогой, если у вас действительно имеется какое то доказательство, то предъявите, а пока я вижу детские выдумки: "вы меня чисто случайно поймали в месте, где была возможность проголосовать",-не многовато туману? С какой квартирой произошел (а может все же не произошел?) инцидент, сказать не хотите, встречаться тоже не собираетесь. Так чего вы хотите, разобраться в ситуации, или из под тишка оклеветать меня? Если вы завтра же не скажете, из какой квартиры, то будем считать вас провокационным проектом. А если выйдите из тени, то будем встречаться с собственником и выяснять, кто и как голосовал.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа