Форум ЖК "Лесной Городок" г.Балашиха, мкр. им.Гагарина

Текущее время: 26 сен 2018, 05:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общедомовое собрание
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:10 
Жители

.

Последний раз редактировалось Влад 12 фев 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:12 

Влад писал(а):
Спасибо, провокатор.

Вам бы доктору показаться, а то у Вас маниакальный синдром, везде Вам чудатся провокаторы

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:22 
Жители

Нет, не чудятся провокаторы, он вполне реально существует и даже подтверждает на этом форуме свое существование.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 16:09 

А почему это вы тут меня отчитываете? Если я купил свою квартиру и оформил собственность на маму, то я для всех "сосед второго сорта"?

Если вы имеете в виду Artem1, то совершенно не ясно, кто он такой и откуда, потому что трусливо скрывается, хотя он тоже в своем послании утверждал, что не является собственником, но по его словам, он проголосовал.

Прекращать мне свою деятельность или нет, решать не вам, а мне.

Нужна ли моя деятельность или нет, решать не только вам, есть еще другие соседи, в том числе и я.

Если у вас "есть факт нарушения и мы его зафиксировали", то поздравляю вас с одним этим фактом. Нет, я серьезно, я вполне допускаю, что мог пропустить один из многочисленных провокационных моментов при проведении голосования. Поверьте, провокаций было не мало. Я уже писал об этом, кратко повторю: предлагали дать проголосовать квартиранту," собственники" общавшиеся только по телефону уговаривали голосовать за них, один предложил мне самому за него заполнить как у большинства и расписаться, атаки комфортовских засланцев для получения бюллетеней чтобы их заполнили посторонние лица, виноват- была потеря нескольких бюллетеней, из одной квартиры была настойчивая попытка вручения бюллетеня после окончания срока приема. Какой то брак на уровне статистической погрешности существует всегда в любом собрании , в любом голосовании, даже на президентских выборах это обязательно будет, не сомневайтесь.

На следующие реплики по поводу каких то ПЛАТНО собираемой мной информации, "подписать в Реестре за кого угодно", "про 30 подписей не глядя, мы тоже в курсе" я ответить ничего не смогу,- не понял смысла, если он вообще в этих формулировках есть. Я только понял, что у вас началась легкая паника после провала провокационного проекта Artem1.

Ну да, Атак и собственники нежилых помещений проголосовали за нас. Так они же тоже собственники и даже крупные. Их бюллетени есть и в материалах вашего голосования, но для себя вы по этому поводу претензий почему то не предъявляете. Что это- не дружим с головой, или двойные стандарты, как у запада против России?

А с чего вы решили, что я за капремонт не плачу? Я за него плачу.

Теперь о самом интересном- по поводу моей предполагаемой продажности. Вы понимаете, что выдвигаете против меня публично серьёзное обвинение (если я действительно продался), либо публично на меня клевещите (если я честный человек). Вы представляете себе размер последствий подобных высказываний, если я не намерен прощать клеветы в свой адрес? Очень вам советую запастись доказательствами моей продажности, в противном случае, вам сильно не поздоровится.[/
Вы на форуме часто оскорбляете людей , а теперь ещё и угрожаете !? Сами бить будете ? От чего мне не поздоровиться ? Не много на себя берете ??? Не переборщите!
А по поводу жажды наживы слыша лично от ВАС ! И слышала не одна я! По этому и пишу ! Да и телефончик вам городок прикупил , то же информация от вас !

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 21:16 

Ещё раз убедилась,что вы скользкий и изворотливый тип который боится понести наказание за поддельные бюллетени в голосовании за Городок,не смейте даже прикрываться званием военного не обладая ни честью, ни достоинствами людей относящихся к этой профессии.Вы Влад трус неспособный отвечать за свои поступки!Это личное мнение!

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 12:50 
Жители

Вы на форуме часто оскорбляете людей , а теперь ещё и угрожаете !? Сами бить будете ? От чего мне не поздоровиться ? Не много на себя берете ??? Не переборщите!
А по поводу жажды наживы слыша лично от ВАС ! И слышала не одна я! По этому и пишу ! Да и телефончик вам городок прикупил , то же информация от вас ![/quote]

Кого я часто оскорбляю? Не может быть! Мы с оппонентами лишь слегка взаимно обмениваемся своими мнениями друг о друге, иначе ба наш строгий администратор немедленно забанил бы нас и лично надрал бы нам уши по самые ягодицы.

Не, сам бить точно не буду, нет полномочий и желания. Озадачу юристов. Они как раз плотно занимаются процессами в Балашихинском суде по вопросам 16 дома. Готовьтесь.

Лично слышала? Смешно и одновременно удивительно. Это на сколько вы считаете всех людей дураками, если рассчитываете, что они поверят вам, будто человек, почти 5 лет бесплатно занимающийся общественной работой, исполняющий обязанности старшего по дому, разогнавший всех бомжей и наркоманов из подъездов, лично оказавший помощь многим соседям ( не стану перечислять из скромности ха-ха), помогавший Комфорту налаживать обслуживание (и НЕ смейтесь) , занимающийся благоустройством в доме ( видеонаблюдение, замена дверей-4 шт в 4 подъезде, озеленение и т.п., долго перечислять) и все это годами выполнял бесплатно, но вдруг скурвился при выполнении очередной общественной работы- при проведения общедомового собрания. Здасьте, приехали. А где логика? Пять лет работал, потому что так ему нравилось и не помышлял о меркантильных интересах , а когда проводил собрание, то с чего то заговнился и продался судя по разным источникам: за 1 000 000 р, но поскольку в это серьезно поверил только 1 человек с 4-го подъезда, то следующая версия-за 50 000р. В такую сумму сначала поверили многие, но со временем стали сомневаться, что кто то станет без выходных месяц в круглосуточном режиме не взирая на дождь, прессование недоброжелателей и угрозы за 50 тыр будет этим заниматься? "Да этим можно заниматься только по идейным соображениям, ни за какие деньги не захочешь",- скажите вы, и будите абсолютно правы. Пришлось снова подкорректировать версию-70 000р. Эта цифра показалась изобретателям сплетен наиболее правдоподобной. А все остальные соседи сразу поняли, что человек, получивший взятку не может вести себя как американский индекс Доу Джонс во время паники на бирже-то резко дешеветь, то резко дорожать. А еще они понимают, что когда происходит не контролируемая взятка, то об этом знают только 2 человека: кто дает и кто берет, все остальные 7 миллиардов человек не могут знать ни о взятке ни о ее размере, они же не держали свечку, не пересчитывали сумму. А вот когда взятка происходит под контролем, то после ее получения обычно входят два товарища с серенькими глазками и надевают наручники... И почему кто за отстранение Комфорта -обязательно продажный, а кто за Комфорт, тот честнейший человек? Не понятно.

Про телефончик, не отрицаю, для работы с населением буквально навязали мне , будите смеяться, уписаться можно- Nokia105 голубенького цвета. Честно, я долго не соглашался его принять, потом 2 раза пытался его вернуть, показывал им свой допотопный который в 10-ки раз лучше, но не помогло. Для меня до сих пор большая загадка, зачем им нужно, чтобы у меня в обязательном порядке был этот телефон? Может там жучек какой хитрый вмонтирован? Поковыряюсь в нем на досуге...

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 13:03 
Жители

Artem1 писал(а):
Удачи в расследовании, Шерлок Хомс :-)

Вот именно, Михалыч. А ты в серьез рассчитывал, что не вычислю?

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 13:11 

Влад писал(а):
Artem1 писал(а):

Ну во-первых не ты, а Вы, я с Вами на брудершафт не пил! А во-вторых уважаемый Шерлок Хомс, я вроде профиль на форуме почти весь заполнил!

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 14:58 
Жители

Света писал(а):
Ещё раз убедилась,что вы скользкий и изворотливый тип который боится понести наказание за поддельные бюллетени в голосовании за Городок,не смейте даже прикрываться званием военного не обладая ни честью, ни достоинствами людей относящихся к этой профессии.Вы Влад трус неспособный отвечать за свои поступки!Это личное мнение!

А с какого перепугу вы решили за меня, будто я боюсь за ваши поддельные прокомфортовские бюллетени? Подделали подписи за неголосовавших, заменили 1 и 2 листы у проголосовавших не так как вам хотелось. А в результате махинаций вышло, что собственники зачем то "проголосовали" против понижения тарифа до 36 руб (как в Москве), а захотели тариф 41руб ; против всех вопросов по открытию спец счета; против решения использовать доход от использования общедомового имущества и рекламы 100% на нужды дома и 0% Комфорту; против только что выбранной и даже не успевшей приступить к роаботе УК Городок; и за возвращение Комфорта.

Не смешно. Потому, что если допустить, что Комфорт в результате столь нагло сфальсифицированного собрания вернется, то можно забыть о исправлении дефектов строительства и ремонта фасада по гарантии застройщика. Не забываем, что Комфорт и застройщик созданы одним учредителем. Задача Комфорта- саботаж до истечения гарантийного срока. А что будет после истечении срока? Фасад разрушается, если не ремонтировать, то с каждым годом разрушительный процесс ускориться. Ремонтировать по текущему ремонту фасад не будут- это работы из перечня капитального ремонта. А спец счета нет и не будет- администрация запрещает Комфорту открыть его, деньги капремонта в общем котле- ждите своей очереди до 2038г. К этому сроку фасад обрушится, чтобы этого не произошло- всем включат в платежки дополнительную статью "ремонт фасада" и будите платить фактически дважды за капремонт. Первый раз-по платежкам Мособлирц, второй раз- на ремонт фасада по платежкам за коммуналку.

Избежать всех этих ужасов возможно- развалив их комфортовское собрание, тем более, что оно так нагло подделано. А для этого необходимо прекратить бесконечную болтовню, а для тех, кто проголосовал по бюллетеням на 3-х листах, проверить как проставлены галочки на листах 1 и 2, может их подменили. Проверить листы можно в подленнике - в офисе Комфорта ул Дмитртева д.2 или свериться с копией протокола у инициаторов собрания в кв.213 и кв 316. В случае обнаружения подлога или при отказе предоставить бюллетень для проверки, обращайтесь ко мне по тел. 8-909-666-24-33 для подписания заявления либо о подмене листов Решения, или заявления о неучастии в голосовании -для тех кому я звонил по поводу обнаруженных поддельных бюллетеней, за кого проголосовал сам Комфорт.

Уверен, что мне нечего опасаться за бюллетени собрания собственников д.16, по смене УК, фальшивых среди них нет.

Ваше личное мнение относительно моей отваги и ответственности глубоко ошибочны, поскольку основаны на оснловании личной неприязни , а не на фактах. Это понятно. А факты говорят, что трусливый, ленивый, безответственный человек, к тому же несколько лет не плохо уживавшийся с Комфортом, имея возможность распоряжаться двумя помещениями на первом этаже и одной мусорной камерой, вдруг решил отказаться от спокойной жизни, чтобы провести общедомовое собрание с целью- одним этим собранием решить сразу все проблемы 16 дома: смена УК, с помощью несвязанной с застройщиком УК добиться выполнения гарантийных обязательств и привести дом в образцово-показательное состояние, открыть спец счет, справедливо использовать доходы от рекламы и использования общедомового имущества, создать Совет Дома для серьезного контроля новой УК.

Жду звонков.

Последний раз редактировалось Влад 12 фев 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:14 
Жители

Artem1 писал(а):
Влад писал(а):
Artem1 писал(а):

Ну во-первых не ты, а Вы, я с Вами на брудершафт не пил! А во-вторых уважаемый Шерлок Хомс, я вроде профиль на форуме почти весь заполнил!

УВАЖАЮ! Вас!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа